• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пьяный тюменский скутерист сбил беременную женщину

Происшествия, 13:37 24 мая 2013

Тюмень. Мероприятие "Мотоцикл" проводится в Тюменской области силами сотрудников ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, 32 водителя скутеров и мотоциклов 23 мая привлечены к административной ответственности за нарушение движения на дорогах области, шесть скутеров без документов доставлены в отделы полиции, два мотоцикла поставлены на спецстоянки.

23 мая вечером на ул. Щербакова в Тюмени мопед въехал в бордюр, после чего его отбросило на пешеходов. 22-летняя беременная девушка упала и получила ушибы. Молодой человек получил черепно-мозговую травму и перелом ноги. Пьяный 26-летний водитель мопеда поранил веко и губу.

Транспортную пробку спровоцировал утром 24 мая водитель скутера на ул. Мельникайте перед совмещенным мостом со стороны ул. Дружбы. "Тойота" поворачивала на АЗС, а скутерист двигался по обочине. Въехав в иномарку, водитель скутера бросил свое транспортное средство и ушел, оставив на месте ДТП пострадавшего пассажира. 55-летний мужчина получил рвано-ушибленную рану головы. У "Тойоты-Короллы" разбито правое крыло, фонарь, оторван задний бампер и повреждены диски. Инспектору ГИБДД пассажир признался, что за рулем был его родной брат, и они поехали "к женщинам".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен