• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -8..-10 С 2 м/с ветер восточный


ТyumenFree представят в Магнитогорске

Общество, 17:27 28 мая 2013

Тюмень. О практике улучшения городской инфраструктуры в Тюменской области расскажут специалисты на межрегиональном туристском форуме-выставке "Туризм и сотрудничество — 2013", который состоится в г. Магнитогорске 13—15 июня.

В частности, тюменские эксперты планируют познакомить коллег с опытом установки дорожных знаков, указывающих направление к основным туристским объектам и достопримечательностям области на автомобильных дорогах регионального и муниципального назначения, реализации проекта "QR-город", создания региональной сети бесплатного Интернета "TyumenFree".

Мероприятие направлено на обмен наилучшими практиками развития туризма и установление сотрудничества между регионами России, разработку межрегиональных туристских маршрутов, эффективное продвижение регионального туристского продукта, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен