• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -10..-12 С 1 м/с ветер южный


Серийный похититель электроники задержан в Тюмени

Происшествия, 21:38 30 мая 2013

Тюмень. Тюменскими полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в совершении серии краж. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, злоумышленником оказался 30-летний житель д. Нариманово.

21 мая мужчина приехал в Тюмень на лечение. Вместо медицинского учреждения он отправился в магазин на ул. Широтной и похитил навигатор. Через неделю там же украл фотоаппарат "Nikon Coolpix". На следующий день в торговом центре "Панама", похитил цифровую технику, а 29 мая в магазине на Широтной без оплаты вынес видеокамеру стоимостью 22 тыс. рублей.

Задержан подозреваемый был при совершении мелкого хищения из ТЦ "Солнечный". Сотрудники полиции изъяли у мужчины часть похищенного имущества. По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье "кража".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен