• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Госавтоинспекция призывает быть внимательными к двухколесному транспорту

Происшествия, 15:05 04 июня 2013

Тюмень. 11 человек пострадали в восьми дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области 3 июня. Большинство фигурантов дорожной сводки - водители и пассажиры двухколесного транспорта.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области, на 7 км Старотобольского тракта мотоцикл "Минск" попал под колеса грузового "Вольво". По предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение очередности проезда водителем грузовика. В результате происшествия тяжелейшие травмы, черепно-мозговые, переломы таза и позвоночника, получили 19-летний мотоциклист и его 21-летний пассажир.

В Тюмени на ул. Чайковского столкнулись "Дэу Нексия" и скутер. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало несоблюдение правил движения водителем автомобиля. 35-летний скутерист и ехавший вместе с ним на скутере 8-летний мальчик получили переломы кисти и голени.

Госавтоинспеция обращает внимание водителей на необходимость быть предельно внимательными к двухколесному транспорту. Выполняя левый поворот, всегда включать указатель поворота заблаговременно и смотреть в зеркало заднего вида.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен