• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Чеховский фестиваль приходит в Ханты-Мансийск при поддержке ВТБ24

Общество, 16:00 21 июня 2013

Ханты-Мансийский автономный округ. Эстафету XI международного театрального фестиваля им. А. П. Чехова принимает Ханты-Мансийск. При поддержке официального спонсора региональной программы банка ВТБ24 в Ханты-Мансийске и других пяти городах России, а также в Риге, проходят спектакли известного фестиваля.

Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, региональная программа фестиваля в Ханты-Мансийске пройдет 21 и 22 июня на сцене КТЦ "Югра-Классик" и будет представлена спектаклем "Шепот стен" компании "Маленькие часы" (Франция), концепция и постановка Виктории Тьере-Чаплин с участием Аурелии Тьере. Дух Чарли Чаплина витает в этом трогательном и фантастическом спектакле, погружающем зрителя в "странный, трепетный и поэтический мир".

"Спектакль "Шепот стен" заслужил мировую славу и теперь, благодаря ВТБ24, будет представлен в Ханты-Мансийске. Надеюсь, что он не оставит равнодушным ни одного человека. Аурелия подарит нам спектакль, где соседствуют бурлеск, цирковое мастерство и танец. Это гармоничное действо, где сочетаются душевная чистота, свежесть и креативность", - описывает предстоящую премьеру директор по развитию бизнеса ВТБ24 в регионе Светлана Неганова.

Напомним, что спектакли региональной программы ХI международного театрального фестиваля им. А. П. Чехова проходят в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Новосибирске, Ханты-Мансийске и Риге с 16 апреля по 14 июля 2013 года. Региональная программа проводится при поддержке банка ВТБ24, Министерства культуры РФ, губернатора Свердловской области, правительства Самарской области, губернатора и правительства Югры, посольства государства Израиль в РФ, посольства Франции в РФ, Французского альянса.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен