• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -5..-7 С 2 м/с ветер юго-восточный


Американские предприниматели посетят тюменские заводы

Общество, 10:38 04 июля 2013

Тюмень. Делегация членов Американской торгово-промышленной палаты впервые посетит Тюменскую область 16-17 июля.

Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, визит направлен на расширения экономических связей с регионом. Пройдут презентации американских технологий в сфере нефтегазового машиностроения, нефтехимии, энергетики и энергосберегающих технологий.

Программа поездки предусматривает встречи с представителями официальных и деловых кругов Тюменской области, культурные мероприятия. Запланирована российско-американская биржа контактов "Перспективы развития двустороннего взаимовыгодного сотрудничества тюменских и американских деловых кругов".

Кроме того, иностранная делегация посетит производственные предприятия с американскими инвестициями, успешно работающие в регионе: "Технологическая компания "Шлюмберже", завод по производству кабеля "Бейкер Хьюз", а также ознакомится с тюменскими предприятиями: "Антипинский нефтеперерабатывающий завод" и "УГМК-Сталь".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен