• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инвестиционный потенциал Тюменской области представят французам

Общество, 09:24 15 июля 2013

Тюмень. Представители французского агентства по развитию экономической деятельности французских предприятий UBIFRANCE посетят с рабочим визитом Тюменскую область 15 - 17 июля.

Сотрудники екатеринбургского офиса торговой миссии UBIFRANCE посольства Франции в России встретятся с руководством правительства Тюменской области, посетят Тобольск-Полимер, Антипинский нефтеперерабатывающий завод, ТНК-Уват. Также запланирована поездка в Тобольск. Помимо официальных и деловых встреч представителей UBIFRANCE ждет знакомство с культурными ценностями тюменского региона. 

В составе делегации в Тюменскую область: директор екатеринбургского офиса торговой миссии UBIFRANCE посольства Франции в России Жером Жулиан, эксперт по развитию промышленности и транспорта екатеринбургского офиса торговой миссии UBIFRANCE посольства Франции в России Виолетт Лаглейз и эксперт по развитию  в департаменте потребительских товаров екатеринбургского офиса торговой миссии UBIFRANCE посольства Франции в России Светлана Ушакова.

Целью поездки представителей  UBIFRANCE  в регион является подготовка визита делегации французских предпринимателей  в Тюменскую область в 4 квартале 2013 года. Задача, поставленная головным офисом UBIFRANCE перед своим представительством в Екатеринбурге - развитие французского бизнеса в Тюменской области, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Напомним, что агентство является единственной государственной организацией Франции, представляющей интересы французских компаний на иностранных рынках. Головной офис находится в Париже. Собственная сеть UBIFRANCE – это 80 офисов в 60 странах мира с примерно 1400 сотрудниками во Франции и за ее границей, которые сопровождают французские предприятия в их экспортной деятельности. В России у агентства три представительства: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен