• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -10..-12 С 1 м/с ветер южный


"Деловая среда" для малого бизнеса

Экономика, 16:24 22 июля 2013

Тюмень. Новый проект "Деловая Среда" - социальную сеть для бизнеса, ориентированную на развитие инновационных технологий в бизнесе и формированию новых рынков по продвижению товаров и услуг, - активно развивает Сбурбанк. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Сотрудники Тюменского отделения Сбербанка помогли разместить баннер ООО "Посейдон" на интернет-проекте "Деловая среда" и заявить о своем бизнесе. По России продано всего четыре баннера, два из них - в Западно-Сибирском банке Сбербанка России.

"Деловая среда", несомненно, позволяет повышать лояльность клиентов к банку. Нам удалось не только профинансировать бизнес-клиента – приобретение комплекса по мойке автомобилей любых форматов, но и помочь увеличить спрос на его услуги. На портале "Деловая среда" был размещен баннер с информацией о скидке 10% на услуги автомойки для всех держателей карт Сбербанка", - рассказывает начальник отдела продаж малому бизнесу Тюменского отделения банка Ольга Частоступова.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен