• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени в День города откроется интерактивный парк спорта и инноваций

Общество, 13:26 23 июля 2013

Тюмень. Интерактивный парк спорта и инноваций "МегаZone" представит в Тюмени в День города "МегаФон". Тюменцы смогут сыграть в футбол с огромным мячом, покататься на сегвеях, перевоплотиться в борца сумо и многое другое.

"Ко Дню города мы подготовили большое количество интересных мероприятий. Радует, что и компании города не остаются в стороне: партнер праздника - оператор "МегаФон" - организует городок спорта и инноваций "МегаZone", который обещает стать одной из самых необычных площадок. Традиционно горожане посещают главный городской праздник целыми семьями, надеюсь, что и в этом году все пришедшие поздравить любимый город останутся довольны и получат яркие впечатления", - говорит директор департамента культуры администрации города Тюмени Ирина Алексеева. 

"Компания "МегаФон" - генеральный партнер зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Уже сейчас, в свете этого приближающегося события, мы хотим подарить жителям Тюмени настоящий спортивный праздник, чтобы все посетители площадки "МегаZone" смогли порадоваться своим победам и новым рекордам", - отметил директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Дмитрий Мелихов.

Зону инноваций и спорта от "МегаФона" в Тюмени можно будет посетить 27 июля с 11 до 16 часов на площади Единства и Согласия (пересечение улиц Ленина и Орджоникидзе). Лучшим участникам спортивных игр будут вручены подарки от мобильного оператора, а также все желающие смогут стать участниками профессиональной фотосессии с необычными спортивными снарядами. Для посетителей "МегаZone" будет работать мобильный офис "МегаФона", где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и Интернета, подключиться к сети оператора и приобрести инновационное оборудование.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен