• 17 февраля 202517.02.2025понедельник
  • USD90,3099
    EUR94,8876
  • В Тюмени -7..-9 С 4 м/с ветер юго-восточный


В тюменском Job-кафе расскажут, как стать успешным специалистом

Общество, 08:46 24 июля 2013

Тюмень. Специалисты центра занятости населения Тюмени и Тюменского района проведут практикум "Как стать успешным специалистом, востребованным на рынке труда" в Job-кафе 25 июля, начало в 16 часов.

Молодых людей познакомят с шестью компонентами, влияющими на успешность в профессиональной деятельности, и помогут создать образ успешного специалиста. Со своим опытом профессионального роста выступит участник мирового чемпионата WorldSkills International Александр Горбачев. Студент института математики и компьютерных наук Тюменского государственного университета в апреле 2013 года взял "золото" на Первом всероссийском чемпионате профмастерства, который проходил в городе Тольятти, после чего получил право представлять Российскую Федерацию на мировом уровне.

Мероприятие состоится по адресу г. Тюмень, ул. Пермякова, 1 (кафе "Ассорти") и рассчитано на молодых людей в возрасте от 15 до 22 лет. Вход свободный для всех желающих.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен