• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 3 м/с ветер восточный


Тюменские бизнесмены встретятся с казахскими коллегами

Общество, 18:21 29 июля 2013

Тюмень. Биржа контактов в рамках визита делегации из Казахстана в Тюменскую область состоится 30 июля в конференц-зале отеля "Ремезов". Начало - в 10 часов.

В состав иностранной делегации войдут представители 10 казахстанских экспортно-ориентированных производителей из различных отраслей, в том числе предприятий пищевой промышленности, компаний по производству оборудования для нефтегазового сектора, металлоконструкций, строительных материалов.

По сообщению пресс-службы Торгово-промышленной палаты Тюменской области, визит делегации из Казахстана пройдет в рамках укрепления международных отношений, а также с целью поиска потенциальных бизнес-партнеров и рынков сбыта готовой продукции.

Начало регистрации участников в 9 часов 30 минут. О своей заинтересованности можно сообщить по e-mail: wollert@tpp-to.ru. Контактное лицо: Ольга Воллерт, телефон: 8(3452)689-359.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен