• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Территория бесплатного Интернета в Тюменской области растет

Общество, 09:18 01 августа 2013

Тюмень. 18 точек доступа к сети "TyumenFree" - шесть в Ишиме, три в Ялуторовске, пять в Заводоуковске и четыре в Тобольске - было открыто дополнительно в июле.

Как сообщает пресс-служба информационно-образовательного центра Тюменской области, они расположились в парках, спортивных учреждениях и заведениях культуры. Число вновь зарегистрированных пользователей "TyumenFree" за июль превысило 7,5 тыс. и более 75 тыс. за весь период работы Сети.

Для более удобного использования с обновленной картой точек в скором времени можно будет ознакомиться на сайте rg.admtyumen.ru в разделе "TyumenFree" или в дополнительных слоях справочника ДубльГис, настраиваемых в правом верхнем углу карты.

Напомним, в конце мая завершился тестовый режим работы сети "TyumenFree" в городах юга Тюменской области, в рамках которого было запущено 10 точек доступа к региональной сети бесплатного Интернета. Жители дальних регионов восприняли новинку положительно и сразу же проявили активность. За месяц работы некоторые новые точки завоевали популярность, сравнимую с тюменскими.

Вопросы по работе и регистрации в сети "TyumenFree" можно задать операторам информационно-справочной службы по бесплатному номеру 8-800-100-12-90 в будние дни с 8 до 19 часов.

Татьяна Бихе

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен