• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени на улице Мельникайте провалился автомобиль

Происшествия, 11:54 05 сентября 2013

Тюмень. Один человек погиб, девять получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 4 сентября.

В Тюмени в час ночи на ул. Мельникайте "Ниссан" провалился в технологический котлован в зоне работ по строительству транспортной развязки. В результате происшествия различные травмы получили 21-летний водитель и трое его пассажиров, также 21-летние молодые люди и 19-летняя девушка. Инспекторы дорожного надзора ГИБДД проводят проверку по факту происшествия для установления соответствия организации дорожного движения в месте аварии согласованной схеме.

В 8 часов на пешеходном переходе на ул. Республики, напротив дома №188, "Ниссан" сбил 17-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным такого права. У пострадавшей ушибы.

Около 21 часа на 314 км федеральной автодороги Тюмень - Омск "Мазда" сбила женщину, которая от полученных травм скончалась. Личность погибшей устанавливается.

Еще один пешеход, 58-летний мужчина, сбит "Рено Логан" на 128 км трассы Курган - Тюмень около 18 часов. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии опьянения и пересекал дорогу вне перехода. В результате он получил черепно-мозговую травму и множественные переломы, врачи борются за его жизнь, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен