• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научили, как стать успешным человеком

Общество, 09:15 28 ноября 2013

Тюмень. Тренинг Николая Козлова "Успешный человек: технология достижения целей" впервые прошел в Тюмени 23-24 ноября.

Организаторами мероприятия выступили тренинг-центр "Дом Солнца" при поддержке НП "Тюменский деловой клуб". Деловые партнеры мероприятия: центр интегративной медицины "Русалтимед", Тюменский государственный университет, Ассоциация выпускников президентской программы Тюменской области, Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Эффективность тренинга для предпринимателей, управленцев, менеджеров состояла в персональном общении с действительно успешным "специалистом по людям". Двухдневный мастер-класс Николая Козлова научил совмещать удовольствие от жизни с активным достижением целей.

"Целей у тренинга много. Успешность у людей складывается из огромного числа моментов. В книжках вроде бы все вещи известны, только у одного получается, а у другого почему-то нет. Мои тренинги помогают найти себя. Чтобы человек посмотрел на свою жизнь и сказал, что он прожил свою жизнь так, как он мечтал, хотел, планировал, его есть за что уважать, он состоялся, он людям многое дал. Успешный человек - это не тот, который сделал все для себя, а который через свою успешность многое сделал для окружающих", - рассказал доктор психологических наук, профессор, основатель тренинг-центра "Синтон" Николай Козлов.

Очень важно направить мысли в сторону созидания и развития жизни и задуматься: а что я могу изменить в сторону улучшения качества жизни окружающих? После тренинга участники смогли понять в каком направлении им мыслить, двигаться и что делать.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен