• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Премию Робинзона Крузо вручат тюменским краеведам

Общество, 09:53 17 декабря 2013

Тюмень. Церемония награждения лауреатов конкурса "Премия Робинзона Крузо" пройдет во Дворце искусств "Пионер" в Тюмени 20 декабря.

Об этом агентству "Тюменская линия" сообщила специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Айман Кинжетаева. По ее словам, смотр-конкурс по туристско-краеведческой деятельности "Премия Робинзона Крузо" проводился для выявления лучших практик и содействия развитию детско-юношеского, молодежного самодеятельного туризма и краеведения в регионе.

Участниками конкурса стали организации и физические лица, работающие в сфере развития детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области, музеи и музейные комнаты образовательных учреждений.

Конкурс проводился заочно по номинациям: лучшее учреждение туристско-краеведческой направленности, лучшие методические материалы, лучший путешественник, лучшее путешествие, лучший музей образовательного учреждения, лучший юный экскурсовод, лучший руководитель объединения туристско-краеведческой направленности, лучшая туристская семья.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен