• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Рождественский караван Coca-Cola прибудет в Тюмень

Спорт, 12:49 31 декабря 2013
Далее в сюжете Тобольские судьи по биатлону и лыжным гонкам будут участвовать в Олимпиаде в Сочи

Тюмень. Красные грузовики Coca-Cola прибудут в Тюмень 4 января и пробудут в городе три дня.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" специалист по внешним связям и внутренним коммуникациям компании Екатерина Апряткина, в этом году "Рождественский караван" отправится в путь уже в 13-й раз. Участники каравана посетят 50 детских домов. Маршрут протянется через центральные улицы, городские праздники и елки. Сотрудники компании, переодевшись в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, привезут праздник, радостную суету и подарки от Coca-Cola Hellenic ребятам в семь детских домов.

Темой "Рождественского каравана" этого года станут предстоящие зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, всемирным партнером которых является Coca-Cola. Зрителей ждут спортивные конкурсы и фирменные белые мишки Coca-Cola с олимпийской символикой.

В 2012 году участниками обширной программы "Рождественского каравана" стали 104 тыс. человек из 60 городов России. По оценкам компании, в праздничных мероприятиях этого года примут участие более 70 тыс. человек. 3 тыс. 250 сирот из 50 детских домов и реабилитационных центров получат подарки от Coca-Cola Hellenic и Санта-Клауса.

"Тюмень с нетерпением ждет "Рождественский караван" в гости. Мы приложили усилия, чтобы новогодние представления прошли по-настоящему ярко и красочно, чтобы горожане окунулись в атмосферу веселья, а ребята из детских домов почувствовали тепло и радость и оказались в настоящей новогодней сказке", - отметила Наталия Кузьмина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен