• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Кулига-парке обсудят развитие экотуризма в регионе

Общество, 11:43 31 января 2014

Тюмень. Региональный форум "Развитие экотуризма в Тюменской области" откроется в загородном спортивно-оздоровительном клубе "Кулига-парк" 21 февраля. Об этом сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

К участию приглашены владельцы действующих проектов в сфере экотуризма, представители муниципальной и региональной власти, туристические операторы, потенциальные инвесторы, СМИ и профильные эксперты по экотуризму, брендингу и организации сервиса в индустрии гостеприимства.

В программе форума: оценка ресурсов для развития экотуризма в Тюменской области; презентации успешных региональных проектов в сфере экотуризма; краткосрочные и долгосрочные перспективы развития экотуризма; практические рекомендации по организации сервиса на туристических объектах; информация о возможности получения государственной и муниципальной поддержки для субъектов малого предпринимательства, развивающих сферу экотуризма.

Принять участие в экофоруме могут предприниматели, потенциально заинтересованные в запуске проектов в сфере экотуризма, таких как базы отдыха, экофермы, горячие источники, банные комплексы, гостевые дома, услуги по организации охоты и рыбалки, лыжных катаний, речных прогулок, турпоходов.

Контакты для регистрации на мероприятие: (3452) 31-09-51, opora72@mail.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен