• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотографию Тюменского района напечатают на почтовой открытке

Общество, 15:02 31 января 2014

Тюмень. Фотография Тюменского района "Новый день" Андрея Смирнова победила в фотоконкурсе "В объективе - Тюменская область", который проводил Тюменский филиал "Почты России". Снимок напечатают на почтовой открытке 2014 года.

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области - филиал ФГУП "Почта России", в фотоконкурсе приняли участие 36 человек, на суд жюри было представлено 103 работы, наибольшую активность проявили жители Тюмени. Второе место занял Александр Засекин и его "Морозное утро", третье - Влада Сманова (д. Каменка) с фотографией "Летний луг". Финалисты фотоконкурса получили дипломы и подарочные сертификаты.

"Фотографией начал заниматься еще в детстве, но серьезным увлечение стало последние лет десять, - сказал Андрей Смирнов. - В своей победе не был уверен, но было огромное желание победить, чтобы с помощью фотографии рассказать, как прекрасна природа нашего родного края, и обратить внимание людей на сохранение этого чуда. Я чувствую радость. Любому человеку, занимающемуся творчеством, приятна оценка публики. Огромное спасибо организаторам конкурса".

Напомним, фотоконкурс стартовал в октябре 2013 года. Заявки участников - профессионалов и любителей всех возрастов - принимались до 31 декабря 2013 года. Условия проводимого конкурса не ограничивали авторов работ в возможностях выбора сюжета фотографии и применения графических редакторов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен