• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области наградили лучших работодателей

Общество, 08:49 21 марта 2014

Тюмень. 120 тюменских предприятий приняли участие в областном конкурсе "Лучший работодатель 2013 года в области содействия занятости населения". Победителей определили в четырех номинациях. Дополнительно в каждой номинации определен лауреат за участие в пилотном проекте "Электронный работодатель".

По результатам конкурса победителем в номинации "Работодатель с численностью работников до 30 человек" стал ялуторовский центр творчества детей и молодежи. В пилотном проекте "Электронный работодатель" отмечена ялуторовская станция юных туристов.

В номинации "Работодатель с численностью работников до 100 человек победа" досталась Северо-плетневской средней общеобразовательной школе. Лауреатом в пилотном проекте "Электронный работодатель" стал центр спорта и молодежной политики Викуловского района.

Сладковское муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства одержало победу в номинации "Работодатель с численностью работников до 250 человек". Винзилинский психоневрологический интернат признан лауреатом в пилотном проекте "Электронный работодатель".

В номинации "Работодатель с численностью работников от 251 человека и более" победа присуждена Тобольскому пассажирскому автотранспортному предприятию. Эта же компания стала лауреатом в проекте "Электронный работодатель".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен