• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: конкурс "Славим человека труда!" становится престижным

Губернатор, 13:42 25 апреля 2014

Челябинск. Конкурс "Славим человека труда!" с каждым годом набирает все большее количество участников, заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на церемонии награждения финалистов проекта "Славим человека труда!" в Челябинске.

"Конкурс становится престижным, желающих участвовать в нем все больше, гораздо больше предприятий, которые хотят, чтобы их представители участвовали в конкурсе и это самое главное. Мы с вами делаем все, чтобы рабочие профессии стали престижными, иначе наша экономика не сможет двигаться вперед", - отметил глава региона.

"Я хочу, чтобы вы поприветствовали людей, благодаря которым строятся новые дома и предприятия, и людей, на которых мы всегда рассчитываем, которые в любую погоду на трассе, на муниципальном транспорте обеспечивают перевозки и делают это постоянно. Поблагодарим людей за участие в этом конкурсе", - подчеркнул губернатор.

По результатам прошедших конкурсов победителями, завоевавшими первое место, стали три представителя Тюменской области. Призерами, занявшими вторые, третьи места, а также получившими звание самого молодого участника, стали восемь конкурсантов от Тюменской области.

Анастасия Яковлева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен