• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы отправились служить в Кремль

Общество, 18:21 16 мая 2014

Тюмень. 15 лучших призывников Тюменской области отправились на службу в Президентский полк. Торжественный митинг прошел совместно с выпуском обучающихся в специализированных группах ДПВС.

Со сцены к ребятам обратились с напутственными словами и поздравлениями представители военного комиссариата Тюменской области, департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, депутаты Тюменской областной думы и другие почетные гости.

Депутат Тюменской областной думы Андрей Артюхов подчеркнул, что Тюменская область гордится тем, что ежегодно тюменцы несут службу в элитном полку. "Для партии "Единая Россия" честь быть вместе с призывниками в этот торжественный день. Ребятам предстоит служить в необыкновенном воинском подразделении. Я уверен, они не посрамят честь воинов-сибиряков", - отметил депутат.

Военный комиссар Тюменской области Александр Моторин также поздравил новобранцев. "Для призывников, отбывающих на службу в Президентский полк, начинается ответственная пора. Служба там и почетна, и трудна. Потребуются физические и моральные силы. Я желаю, как можно скорее освоить военную специальность и стать настоящими защитниками Отечества. Помните, что за вашей спиной родные и близкие, и честь Тюменской области", - сказал военком.

Анастасия Яковлева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен