• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Управляющим Тюменским отделением Сбербанка России назначен Владислав Шиленко

Экономика, 18:21 20 мая 2014

Новым управляющим Тюменским отделением Сбербанка назначен заместитель председателя банка Владислав Шиленко.

Об этом сообщил председатель Западно-Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" Александр Анащенко.

"Владислав Николаевич высокопрофессиональный, целеустремленный, инициативный руководитель, надеемся, что с его помощью мы выйдем на принципиально новый уровень взаимоотношения с нашими клиентами и все наши амбициозные планы будут реализованы", - подчеркнул председатель Западно-Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" Александр Анащенко.

В свою очередь Владислав Шиленко поблагодарил Александра Анащенко за высокую оценку его результатов и оказанное доверие и отметил, что для него это серьезный вызов и новый этап в карьерном развитии.

"Тюменское отделение в системе Западно-Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" неоднократно занимало ведущие позиции, поэтому передо мной и моей командой стоит задача не только продемонстрировать свои возможности и сохранить ведущие позиции банка, но и превзойти все ожидания наших клиентов", - прокомментировал он.

В ближайших планах у Владислава Шиленко увеличение прибыли отделения на 860 млн рублей, расширение розничного и корпоративного портфеля, увеличение присутствия Сбербанка на рынке Тюменской области как за счет открытия дополнительных офисов ипотечного кредитования, так и за счет модернизации существующей сети, улучшение и развитие клиентского сервиса, планируется переезд всего управляющего аппарата в новое административное здание.

Владислав Шиленко родился 30 августа 1976 года в с. Плешково Ишимского района Тюменской области. В 1998 году окончил Тюменский государственный университет по специальности "Финансы и кредит", в 2012 – национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по специализации "МВА – Стратегический менеджмент", в 2013 – Лондонскую бизнес-школу по программе "Masters in Banking and Finance". В Сбербанке работает с 1998 года. Женат, воспитывает двоих дочерей.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен