• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Территорию свободного досуга откроют в Тюмени

Общество, 08:21 23 мая 2014

Открытие Территории свободного досуга состоится в тюменском центре культуры и искусств "Современник" (ул. Олимпийская, 9) 24 мая. Начало - в 13 часов. 

Это будет специальная площадка, предназначенная для всех желающих, где каждый посетитель сможет с пользой провести свободное время, почитав книгу, или поднять себе настроение, поиграв с друзьями в настольные игры и не только. Это уникальное место, где можно найти себе друзей, приобрести новые навыки и открыть в себе новые таланты.

Территория свободного досуга оснащена огромным количеством различных настольных игр, удобной мебелью и бесплатным доступом к wi-fi. Кроме того, после открытия, начнет свою работу книжный обменник, в который жители города принесли уже несколько сотен книг. Территория может быть использована также для организации и проведения различных мастер-классов, тренингов и семинаров, рассчитанных на небольшую аудиторию (до 20 человек). Здесь будет действовать услуга "няня на час", которая позволит родителям оставлять своих детей в заботливых руках и спокойно заниматься своими делами, пока их ребенок весело проводит время на Территории свободного досуга.

Церемонию открытия украсят выступления творческих коллективов "Современника", а после торжественной части всем присутствующим предложат сыграть в популярные настольные игры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен