• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Что надеть на выпускной - советы профессионалов

Общество, 09:32 23 мая 2014

Показ вечерней моды для выпускников школ и вузов впервые пройдет в Тюмени, в торгово-развлекательном центре "Кристалл", 25 мая с 14 до 16 часов.

Здесь продемонстрируют более 50 образов для девушек и юношей. Показ прокомментирует профессиональный стилист Лилиана Якупова, которая подробно расскажет о правилах создания стильного и актуального облика.

Одежду и аксессуары для показа предоставили ведущие модные марки, представленные в "Кристалле": Karen Millen, Mexx, Pietro Filipi, Lo, Lady Collection, Варвара Trend и других. Будущие выпускники, вдохновившись показом, смогут найти приглянувшейся наряд или аксессуар сразу после дефиле.

"Главный тренд сезона весна-лето 2014 – пастельные тона в одежде. Платья нежно-карамельного, мятного, нежно розового и голубого цветов - на пике моды. Актуальны аквамарин, кипельно-белый, ярко-желтый, - отметила Лилиана Якупова. - Если однотонные наряды не для вас, то можно выбрать модный в этом сезоне цветочный принт или флористическую расцветку, переходящую в джунгли. Это веяние пришло к нам из Марокко и Индии. Если в прошлом сезоне популярны были платья в стиле baby-doll, то в этом более актуальны платья полной длинны. Признаком хорошего вкуса будут туфли лодочки, нежели открытая обувь. Юноши смогут проявить свое знание последних модных тенденций, сочетая в своем образе различные оттенки синего".

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен