• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уральские абоненты "МегаФона" могут спасти детскую жизнь

Общество, 14:19 28 мая 2014

Традиционный благотворительный марафон по сбору денежных средств для тяжелобольных детей проводит "МегаФон" совместно с благотворительным детским фондом "Мы вместе" и телекомпанией "Четвертый канал" (Екатеринбург).

"Почти полтора года маленькая Настя Носкова борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Девочка уже перенесла девять курсов химиотерапии. Раковая опухоль опасно расположена - она буквально обволакивает крупные сосуды бедра и паховой области. Насте необходима операция, которую готовы провести немецкие доктора. Мы искренне надеемся, что совместными усилиями нам удастся помочь ребенку", - отметила руководитель детского благотворительного фонда "Мы вместе" Инна Яламова.

"Мы верим и знаем, что людям небезразлична судьба больных детей, нуждающихся в медицинской помощи. Дети – наше будущее и в наших руках дать шанс на дальнейшую жизнь больным малышам. Об этом нужно помнить не только в День защиты детей. В любое время абоненты "МегаФона", отправив SMS-сообщение, могут подарить надежду на спасение жизни ребенка", - сообщила директор по связям с общественностью уральского филиала ОАО "МегаФон" Людмила Столярова.

На оплату операции и лечения в немецкой клинике малышке необходимо 1,95 млн рублей. Чтобы помочь девочке, абоненты "МегаФона" могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения - 44,99 рублей с НДС.

Возможность помочь есть у каждого из нас. Присоединяйтесь и оставьте свой след в истории добрых дел!

Подробная информация о состоянии Насти Носковой и отчеты о собранных средствах - на сайте благотворительного детского фонда "Мы вместе".

Напомним, "МегаФон" уже шестой год постоянный партнер благотворительного проекта "Вместе сможем все". В 2009 году оператор предоставил специальный номер спасения детских жизней 000777, все поступающие на него деньги перечисляются на лечение тяжелобольных детей в фонд "Мы вместе".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен