• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эдуард Омаров написал книгу о том, как стать успешным и счастливым

Общество, 13:32 29 мая 2014

Десять лет писал книгу "Кустари и Рокфеллеры" председатель Тюменского регионального отделения организации "Опора России" Эдуард Омаров. Об этом автор рассказал на презентации своего труда в деловом кафе Tmn. "Пока я работал над ней, мне открывались новые аспекты, казалось бы, изученных вопросов", - отметил он.

По словам Эдуарда Омарова, книга написана в жанре научно-популярной литературы и будет интересна не только предпринимателям, но и тем, кто хочет быть успешным и счастливым. "Каждый может быть успешным, если будет на своем месте. А вот как найти это место, как понять, что именно это место твое, - об этом и многом другом моя книга. Для окружающих самым сложным вопросом оказался вопрос, что такое успех. Чтобы ответить на этот вопрос, мне понадобилось шесть лет", - добавил он.

250 предпринимателей Тюменской области помогали Эдуарду Омарову проводить исследовательскую работу, заполняли анкеты, отвечали на многочисленные вопросы, делились опытом работы, поэтому, как считает автор, каждый может увидеть в этой книге себя.

"Это уникальное событие для Тюмени, когда успешные предприниматели пишут книги. В ней я увидела мораль: не воруй, не жульничай, не хами. А вообще каждый в этой книге найдет свое", - подчеркнула генеральный директор Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области Ольга Езикеева.

"Читая эту книгу, можно ощутить душевное состояние предпринимателя, оценить свой предпринимательский потенциал, найти пути самосовершенствования", - отметил доктор психологических наук и профессор Евгений Доценко.

Тираж книги "Кустари и Рокфеллеры" - 1 тыс. экземпляров, ее можно приобрести в магазине "Перспектива".

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен