• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Обновленную площадь Борцов революции откроют в День защиты детей

Общество, 08:07 30 мая 2014
Далее в сюжете Принимаются работы на фотоконкурс «Тюменская область в цифре»

Торжественное открытие после реконструкции площади Борцов революции, приуроченное ко Дню защиты детей и 70-летию Тюменской области, состоится 1 июня в 12 часов.

По информации управы Центрального административного округа Тюмени, на площади появилось множество новых элементов. Здесь нашлось место для современной детской площадки, для малой архитектурной формы под названием "Дерево счастья", дорожки выложены брусчаткой, появились газоны и цветники. Для озеленения территории площади компания "СУЭНКО" приобрела около 70 саженцев деревьев и кустарников.

Одним из центральных объектов на площади стал фонтан, композиция которого включает карту Тюменской области. Его запустят в день открытия площади – 1 июня.

Управа Центрального округа приглашает горожан на открытие обновленной площади. В этот день здесь запланирована культурно-развлекательная программа, награждение лучших учителей, педагогов дополнительного образования и врачей, которые осуществляют свою деятельность на территории ЦАО. Детей в этот день угостят бесплатным мороженым.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен