• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Холманских: труд, воспитание и нравственность - темы для серьезной журналистики

Губернатор, 15:55 30 мая 2014

Между бульварной и серьезной журналистской - большой разрыв. В прессе зачастую не хватает публикаций о человеке труда, о воспитании и нравственности - эти темы освещаются отчасти благодаря государственным СМИ.

Об этом заявил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских на встрече с молодыми журналистами, которая проходит в эти минуты в Белом зале Тюменского государственного университета.

"Нужно поддерживать инициативы молодых журналистов. Единственное, что информация, которую вы даете должна быть правдивой, потому что у нас часто не хватает времени, чтобы рассказать о наших добрых делах", - сообщил в свою очередь губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин.

Напомним, встреча проходит в рамках круглого стола "Официальная социально-экономическая и общественно-политическая ситуация в Уральском федеральном округе накануне единого дня голосования" с участием Игоря Холманских, временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева, губернаторов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Натальи Комаровой и Дмитрия Кобылкина и журналистов.

Евгения Тенегина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен