• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Холманских: ямальцы, югорчане и тюменцы выберут одного губернатора

Губернатор, 16:19 30 мая 2014

Губернатора Тюменской области будут выбирать в том числе в Югре и на Ямале.  Это обусловлено территориальными особенностями Тюменской области.

Об этом заявил представитель президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, отвечая на вопрос Александра Клочкова из телекомпании "Югра" о том, почему выборы будут на трех территориях и как их будут освещать СМИ. 

"Важно, чтобы журналисты освещали ход выборов, не приукрашивая и не придумывая того, чего нет. Думаю, что у граждан будет возможность сделать свой выбор - это главная задача", - подчеркнул Игорь Холманских.

Напомним, встреча с молодыми журналистами состоялась в Белом зале Тюменского государственного университета в рамках круглого стола "Официальная социально-экономическая и общественно-политическая ситуация в Уральском федеральном округе накануне единого дня голосования" с участием Игоря Холманских, временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева, губернаторов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Натальей Комаровой и Дмитрием Кобылкиным и журналистами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен