• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мостоотряд-36 отметил 65-летний юбилей

Общество, 13:14 31 мая 2014

Заместитель председателя Тюменской городской думы Николай Романов поздравил сотрудников Мостоортяда № 36 с 65-летним юбилеем. 

По поручению главы города Дмитрия Еремеева Николай Романов вручил Благодарственный письма заслуженным работникам предприятия и отметил, что "Мостоотряд-36" - это мощь, качество, ответственное отношение к делу."Эти принципы были заложены ветеранами фирмы, которые вынесли на своих плечах все трудности и советского периода, и дефолта начала рыночной экономики, и многое другое, воспитывая при этом в молодом поколении веру в будущее. И можно с уверенностью сказать, что вы воспитали достойную смену". - отметил он. 

Напомним, что 25 мая 1949 года в Ростове-на-Дону для восстановления разрушенных в годы войны мостов и искусственных сооружений был создан мостостроительный поезд №464, в 1972 году он был преобразован в "Мостоотряд-36", а в 1992 году – в территориальную фирму "Мостоотряд-36" в составе АООТ "Мостострой-11". С 2002 года предприятие называется ТФ "Мостоотряд-36" ОАО "Мостострой-11" и под этим именем получило широкую известность в Тюменской области, построив за годы своей деятельности немало знаковых для региона объектов, завоевав уважение и признание не только в тюменском регионе, но и далеко за его пределами.

Предприятие имеет обширную материально-техническую базу и сегодня вышло на такой уровень производства, что может обеспечивать продукцией не только свои строительные участки, но и работать на стороннего заказчика. Разительные перемены, произошедшие за последние 15 лет, отметили многие, поздравляя фирму с очередным юбилеем. И, безусловно, это заслуга как руководителей территориальной фирмы – Николая Руссу и Владимира Назарько, так и всего дружного профессионального коллектива ТФ "Мостоотряд-36". Поэтому, в первую очередь, прозвучали слова благодарности в адрес ветеранов мостостроения, которые заложили надежный фундамент фирмы в период основания, создали династии в период ее развиьтия и тем самым закрепили традиции мостостроителей на тюменской земле.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен