• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На универсиаде в Тюмени сыграли в быстрый волейбол

Спорт, 16:05 02 июля 2014

Фото: "Тюменская линия"

Второй игровой день V летней универсиады высших учебных заведений Минсельхоза РФ не смог порадовать любителей женского волейбола красивыми и драматичными матчами. Обе победившие команды завершили свои встречи в три быстрых сета, сообщает молодежный пресс-центр "Стрижи".

Первый женский матч второго дня между сборными СарГАУ (Саратов) и ГУЗ (Москва) для опытной команды саратовского университета оказался буквально разминочным. Девушки из Саратова позволили себе под конец встречи проиграть несколько матчболов. Но в итоге СарГАУ спокойно завершил матч в свою пользу 25-15, 25-5, 25-14.

"Ключом к легкой победе стали наше стремление и мастерство. Мы еще не показали лучшей игры, так как немного устали с дороги, но впереди сильные соперники, и мы должны быть готовы", - рассказала капитан СарГАУ Екатерина Лешкова.

После легкой победы над вологжанками сборная Кубанского ГАУ (Краснодар) вышла на второй для себя матч на универсиаде в приподнятом настроении, которое им быстро испортила команда РГАУ-МСХА (Москва), обыгравшая их за 69 минут со счетом 25-22, 25-15, 25-20.

"Вчерашняя легкая победа сыграла с нами злую шутку: сегодня мы недооценили наших соперников и вышли на матч расслабленными, чего делать было нельзя. Слабых команд здесь нет", - заявила капитан команды КубГАУ Дарья Черникова.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен