• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнесмены региона отправятся в Болгарию расширять внешнеэкономические связи

Экономика, 09:10 01 сентября 2014

Торгово-экономическую миссию делегации предприятий Тюменской области в Болгарию совместно с Болгаро-Российской торгово-промышленной палатой организует Торгово-промышленная палата Тюменской области с 10 по 14 сентября.

Возможные взаимные интересы тюменских и болгарских предпринимателей лежат в сфере туризма, строительства, недвижимости, пищевой и легкой промышленностях, и АПК. Программа предполагает проведение встреч с болгарскими бизнесменами согласно запросам участников, презентации и представление компаний, посещение предприятий.

Болгария - индустриальная страна с развитым сельским хозяйством. В республике есть производство подъемно-транспортного оборудования, электроники, станков, сельскохозяйственных машин и многое другое. Развиты химическая, нефтехимическая, текстильная, кожевенная, обувная и пищевая промышленности.

Одними из основных отраслей экономики также являются туризм и сфера услуг. Страна располагает обширным списком целебных минеральных источников, черноморских курортов с замечательными песчаными пляжами и горнолыжных курортов с развитой инфраструктурой.

Деловые мероприятия пройдут на курортном комплексе "Албена", что позволит сочетать интенсивную деловую программу с отдыхом на морском побережье, сообщает пресс-служба ТПП ТО.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен