• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменцы устроят веломарафон

Общество, 14:30 18 июля 2014

Развлекательные и концертные программы, а также очередной "Велопереполох" ждут горожан 19 июля.

В 11 часов в библиотеке-филиале №14 (ул. Геологоразведчиков, 38/4) начнется просмотр фильма "Цена зависимости – жизнь!". Цель мероприятия – просвещение молодежи о наркомании и наркозависимости, о последствиях злоупотребления наркотическими и токсическими средствами, повышение ценности собственной жизни в глазах подростков и пропаганда здорового образа жизни.

Молодежный театр "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) ждет зрителя в 11 часов на спектакль "Умная собачка Соня".

В рамках летнего спортивного марафона на велосипедах "Велопереполох" молодежь Тюмени соберется в 12 часов возле Центра татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) для изучения нового маршрута по историческим и новым уголкам города.

В 13 часов в д. Воронино (пер. Школьный, 1) откроется развлекательная программа "Макушка лета", посвященная Дню деревни. В программе торжественное открытие, информация о памятной дате, выступление творческих коллективов Дома культуры "Водник".

Концертно-развлекательная программа "Праздник улицы – праздник соседей" начнется в 15 часов на площади поселка Рощино (ул. Медовая, 1а). В программе торжественное открытие мероприятия, выступление творческих коллективов Дома культуры "Водник".

На уличной площадке Центра культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9) в 15 часов стартует развлекательная программа "Морским судам быть…". Программа, посвященная Дню военно-морского флота, включает песни артистов ЦКиИ "Современник", конкурсы и викторины для всех любителей и знатоков моря, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен