• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Активные пенсионеры получают подарки от Ханты-Мансийского банка

Общество, 17:45 22 июля 2014

Пенсионеры – держатели карт Visa Classic "Социальная", к выпуску которой Ханты-Мансийский банк приступил в апреле, - участвуют в конкурсе "Подарок к пенсии!".

"Конкурс пройдет в три этапа и его победителями станут более тысячи участников, совершивших наибольшее количество безналичных расчетов с использованием новой "пенсионной" карты. Сегодня определены первые 334 человека, которым будут вручены подарочные карты компании "M.Видео" на сумму 1 тысяча рублей", – рассказал заместитель начальника управления розничного бизнеса финансовой организации Виталий Брикунов.

Он также подчеркнул, что новая карта Visa Classic "Социальная" пользуется повышенным спросом среди представителей старшего поколения. За три месяца, прошедших с начала реализации проекта, ее владельцами стали более 12,5 тыс. пенсионеров.

"Пенсионеру, который рассчитывается такой социальной картой в магазине, аптеке, оплачивает услуги ЖКХ, обратно на счет приходит до 5% от потраченных средств. Их общий размер зависит от типа расходов, но в течение года таким способом можно сэкономить до 12 тысяч рублей. Согласитесь, это хорошая прибавка к пенсии. Поэтому уже сейчас можно сказать, что новая социальная карта Ханты-Мансийского банка стала очень удобным и выгодным способом распоряжаться своим бюджетом", – сказал Виталий Брикунов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен