• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградили лучших сотрудников торговли и общественного питания

Общество, 18:24 24 июля 2014

Уровень развития торговли является важным индикатором развития общества и региона в целом. Об этом на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника торговли, сказал заместитель губернатора Тюменской области Олег Заруба.

Он отметил, что потребительский рынок в области стабильно развивается в последние годы. Так, например, в 2013 году оборот розничной торговли на душу населения превысил российский показатель на 24%, по темпу роста Тюменская область занимает 6 место по стране.

"Уверен, что ваш профессионализм и добросовестное отношение к делу позволит и в дальнейшем успешно развивать экономику региона",- с такими словами он обратился к сотрудникам сферы розничной торговли и общественного питания и поздравил их с профессиональным праздником.

Отметим, благодарности Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора Тюменской области, Тюменской областной думы, администрации Тюмени, памятные награды и почетные грамоты в правительстве области получили сто специалистов этой сферы. Заместитель главы администрации города Андрей Голоус пожелал им, чтобы они всегда видели благодарные улыбки горожан и слышали добрые слова в свой адрес. "Вашей работой не каждый может заниматься, она достаточно сложная", - подчеркнул он и пожелал собравшимся мира, счастья и любви.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен