• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: какой будет Тюмень, зависит от каждого из нас

Губернатор, 13:48 26 июля 2014
Далее в сюжете Впервые в Тюмени за селфи дарили смартфон

Тюмень является центром нефтяного и газового сервиса, здесь сосредоточены научные базы крупнейших нефтегазовых компаний России, высшие учебные заведения, крупные медицинские центры, где проводят уникальные операции и оказывают помощь пациентам из многих субъектов РФ. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя тюменцев с Днем города.

"Мы по праву гордимся нашей областной столицей - ее славной историей и современными достижениями. Город обладает развитой логистикой и инфраструктурой, большим производственным и экономическим потенциалом. Продукция тюменских предприятий хорошо известна и в России, и за ее пределами.Образ Тюмени стал визитной карточкой всего региона. Это динамичный, стремительно растущий город. Год от года увеличивается число семей, рождается больше тюменцев. Это яркий пример того, что Тюмень уверенно смотрит в завтрашний день", - говорится в поздравлении.

Врио главы региона отметил, что здесь живут талантливые и любящие свой город люди. Каждый день они своим трудом создают его настоящее и будущее. "Какой будет Тюмень, зависит от каждого из нас. Все вместе, единой командой мы работаем в интересах развития города и региона, на благо живущих здесь людей. Уверен, сообща мы обязательно добьемся высоких результатов и сделаем наш областной центр экономически сильнее, современнее и еще комфортнее для жизни", - подчеркнул врио губернатора.

Владимир Якушев пожелал землякам здоровья, благополучия, новых успехов и побед, а Тюмени - процветания и дальнейшего поступательного движения вперед.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен