• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мобильное приложение записи к врачу "Медицина 72": инструкция по применению

Общество, 18:59 30 июля 2014

Мобильное приложение записи к врачу "Медицина 72" пользуется популярностью у тюменцев. Его можно скачать с сервисов Google Play и App Store. При первом запуске программа предложит зарегистрироваться, для чего нужно ввести номер мобильного телефона и страхового полиса, затем она автоматически определит, к какому лечебному заведению относится пользователь.

После регистрации в первом меню нужно выбрать пункт "Новая запись". Здесь следует нажать на строку "Выберите специалиста". Перед пользователем появится меню "Выбор специалиста", где перечислены все врачебные специализации. После выбора нужного врача необходимо указать дату приема, которая отображается на календаре (свободная выделена белым цветом). Выбрав день записи, можно выбрать врача по фамилии и время приема.

Вкладка "Мои полисы" показывает зарегистрированные пользователем медицинские полисы и позволяет изменять и добавлять информацию о них.

Во вкладке "Мои записи" отображаются действующие записи пользователя, здесь же можно отменить прием.

Также в программе есть база медицинских учреждений с адресами и телефонами, а в следующей версии программы разработчики добавят возможность поиска.

Владимир Беседа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен