• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мост на Пермякова отремонтируют в выходные

Экономика, 10:49 31 июля 2014

Ремонтные работы на мосту по ул. Пермякова в Тюмени будут завершены 3 августа.

Как сообщает главное управление строительства Тюменской области,  на путепроводе через железную дорогу рабочие методом фрезерования сняли верхнюю часть асфальта. Глубина среза составила семь сантиметров, что позволит устранить все ямы и выбоины, образовавшиеся на мосту за последнее время.

В ближайшие дни приведут в порядок металлические стыки, после этого на обе части моста нанесут первый, выравнивающий слой асфальта. В выходные рабочие уложат чистовой слой асфальтобетонного покрытия, а затем нанесут разметку на мосту.

"Мы понимаем, насколько этот мост важен для транспортной инфраструктуры города, полностью закрыть его на время проведения ремонта невозможно. Поэтому работы на нем ведутся только в ночное время, когда основной поток транспорта, идущего в центр или из центра города, уже спадает, - отметил начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов. – Однако, даже несмотря на все принимаемые меры, избежать неудобств при проведении работ на таком объекте не удается. Хотелось бы обратиться к автолюбителям и попросить их к взаимному уважению и соблюдению правил дорожного движения".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен