• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Роспотребнадзор предостерегает тюменцев от покупки магнитов в интернете

Происшествия, 16:38 31 июля 2014

Тюменская линия магниты | Фото: Тюменская линия

Многочисленные жалобы на действия компании "Инсайт Плюс", продающей магнитную продукцию, поступают в адрес управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

Как следует из обращений, потребители заказывают товар на сайте smart-magnet.ru и предварительно оплачивают его стоимость. В свою очередь продавец не выполняет свои обязательства.

В ответ на недовольства потребителей и их попытки разобраться в сложившейся ситуации со стороны "Инсайт Плюс" положительной реакции не следует, генеральный директор не выходит на контакт. В результате потребитель не может получить оплаченный им товар либо вернуть деньги.

Управление рекомендует потребителям более внимательно подходить к принятию решения о приобретении товаров через smart-magnet.ru у компании "Инсайт Плюс" во избежание подобных ситуаций. Необходимо соблюдать осторожность, внимательно читать условия оплаты и доставки товара. Не лишним будет узнать мнение других покупателей о данном продавце.

Разрешение вопросов, связанных с ненадлежащим исполнением продавцом принятых на себя обязательств, возможно исключительно в суде.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен