• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменские предприниматели поедут на форум "Таврида" в Крым

Общество, 13:35 01 августа 2014

30 молодых тюменских предпринимателей, членов молодежного отделения тюменской ОПОРЫ РОССИИ примут участие в международном бизнес-акселераторе, который пройдет с 10 по 20 августа в Крыму.

Международный молодежный форум "Таврида" примет участников из Израиля, Сербии, Венгрии, Китая — всего из порядка 50 стран СНГ и дальнего зарубежья. Форум пройдет недалеко от Севастополя, в пос. Кача с видом на живописную Качинскую бухту. Основная направленность слета - историко-патриотическая.

Около 2 тыс. человек на четырех площадках пообщаются с известными экспертами со всей страны, заведут новые знакомства и познакомятся с молодыми людьми из Крыма и Севастополя. По словам организаторов, свое участие в "Тавриде" предварительно подтвердили министр иностранных дел Сергей Лавров, журналист и общественный деятель Владимир Соловьев и специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Кроме того, 40 успешных российских предпринимателей стали спикерами проекта: Александр Бречалов, Даниил Мишин, Александр Журба, Глеб Архангельский, Сергей Выходцев, Юрий Митин и Михаил Хомич, Вячеслав Семенчук, Константин Богданенко, Евгений Гаврилин, Дмитрий Юрченко, Екатерина Уколова, Виктория Вирта, Владимир Горбунов и многие другие. Тот факт, что преподавателями акселератора станут предприниматели — люди не только слова, но и дела позволит участникам получить практически-приложимые знания, проверенные на личном опыте спикеров.

"Мы ставим перед собой конкретные KPI на бизнес-акселератор: запуск новых проектов участниками, которые не имеют своего бизнеса и рост бизнеса уже действующих предпринимателей. Работа с инициативами предпринимателей после форума — это то, чего так не хватает другим молодежным площадкам. Надо стремиться получать результат и после мероприятия, а не просто встретиться и поговорить, как это часто бывает", — отметил руководитель бизнес-акселератора Свинин Александр.

Отметим, что бизнес-акселератор — уникальный формат развития молодых предпринимателей, который включает в себя образование, нетворкинг, поддержку менторов, возможность получить инвестиции и новых партнеров и клиентов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен