• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Центр малого бизнеса открылся в Ханты-Мансийске

Общество, 18:42 01 августа 2014

Центр малого бизнеса торжественно открыл Ханты-Мансийский банк в деловом квартале города на ул. Ленина, 39.

В новом офисе предпринимателям оказывается весь спектр финансовых услуг: выдача кредитов и банковских гарантий, открытие расчетных счетов, оформление депозитов, зарплатных и корпоративных пластиковых карт, эквайринг.

Как отметил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов, каждый второй предприниматель города и района является клиентом банка. "Именно поэтому был создан "Центр малого бизнеса", работа которого будет направлена исключительно на обслуживание малого и среднего бизнеса. Мы тщательно продумали логистику работы с предпринимателями в новом подразделении. Помещение офиса разделено на специальные кластеры, где сотрудники отвечают за свое направление – открытие расчетных счетов и дистанционное банковское обслуживание, кредитование (включая предоставление банковских гарантий), а также ряд других операций, что существенно экономит время клиентов и способствует более качественному сервису", – уточнил Виталий Мосунов.

Следует отметить, что специалисты "Центра малого бизнеса" также будут консультировать предпринимателей по всем вопросам, относящимся к ведению и развитию бизнеса, включая взаимодействие с лизинговыми компаниями и организациями, занимающимися поддержкой бизнес-структур.

Заместитель председателя думы Ханты-Мансийска Татьяна Волгунова подчеркнула, что представители малого бизнеса вносят существенный вклад в наполняемость муниципального бюджета. "Налоговые поступления от индивидуальных предпринимателей, малых предприятий помогают содержать большое и сложное городское хозяйство. Ханты-Мансийский банк делает очень многое для развития малого бизнеса на территории окружного центра, а значит на его экономическое благополучие, социальную стабильность. К мерам финансовой поддержки теперь добавился еще и комфортный офис для обслуживания данной категории бизнесменов. Серьезный подход к работе с клиентами приносит банку ощутимые дивиденды – доверие коммерческих структур и жителей региона", – добавила Татьяна Волгунова.

В окружном центре и Ханты-Мансийском районе действует 12 офисов, 90 банкоматов и свыше 1 тыс. 500 POS-терминалов банка, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен