• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Колокольцев представил начальника УМВД России по Тюменской области

Общество, 11:15 02 августа 2014

Начальника управления МВД по Тюменской области Юрия Алтынова представил личному составу министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев, находящийся с рабочим визитом в Тюменской области, на оперативном совещании.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области, за 30-летнюю службу в органах внутренних дел Юрий Алтынов прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Обращаясь к личному составу, министр выразил обеспокоенность в связи с увеличением числа убийств и разбойных нападений в регионе и также потребовал активизировать работу по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, выявлению экономических и коррупционных преступлений. Причем основными ориентирами должны быть предупреждение и профилактика криминальных посягательств, чтобы вред в принципе не был нанесен, не возникло угрозы чувству безопасности и спокойствия граждан.

Кроме того, глава МВД России призвал не допускать манипуляции со статистикой и стремления к высоким показателям.

Завершая выступление, Владимир Колокольцев отметил следующее: "Население области ждет от вас реальной, добросовестной работы. С каждым сотрудником в форме оно связывает свою уверенность в защищенности родных и близких. Я надеюсь, под руководством Юрия Петровича эта уверенность будет крепнуть день ото дня и оправдывать ожидания нашего населения".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен