• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские полицейские вернулись из командировки с Северного Кавказа

Общество, 11:23 04 августа 2014

Бойцы сводного отряда полиции УМВД России по Тюменской области вернулись из полугодовой командировки в Северокавказский регион.

В Тюмени сотрудников встречали начальник регионального управления Юрий Алтынов, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

Генерал Алтынов поблагодарил полицейских за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность работе. Он подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел в очередной раз доказали, что тюменские полицейские способны грамотно и ответственно нести службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Глава областного полицейского ведомства также поблагодарил родных и близких сотрудников за понимание и терпение.

Юрий Алтынов также пожелал присутствующим здоровья, удачи и боевого настроя, чтобы после заслуженного отпуска, сотрудники с полной самоотдачей приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан нашей области, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен