• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум "НЕФТЬГАЗТЭК" в Тюмени расскажет о последних достижениях отрасли

Экономика, 09:43 05 августа 2014

V тюменский международный инновационный форум "НЕФТЬГАЗТЭК", посвященный 100-летию со дня рождения А. К. Протозанова, состоится в областном центре 17-18 сентября.

НЕФТЬГАЗТЭК - одно из значимых мероприятий в календаре Тюменской области, поскольку развитие региона во многом связано с огромным сырьевым потенциалом области, где нефтегазодобыча - базовый сектор экономики региона - определяет специализацию, обеспечивает приток инвестиций в регион, формирует бюджетную ситуацию и инфраструктурное хозяйство. В целом мероприятие посвящено определению роли механизмов инновационного развития отраслей топливно-энергетического комплекса, обсуждению и поиску решений, созданию благоприятных условий для развития инновационных проектов.

Ежегодный форум - это дополнительная площадка для инновационных компаний и молодых разработчиков представить свои разработки и идеи, получить поддержку в реализации проектов.

В рамках форума пройдет специализированная выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс", на которой представят продукцию и новейшие технологии. Состоятся конкурс молодежных научно-инновационных проектов в сфере нефтегазовой отрасли и встреча ветеранов нефтегазовой отрасли, приуроченная к 100-летнему юбилею со дня рождения А. К. Протозонова.

С более подробной информацией о работе форума можно ознакомится на сайте www.нефтьгазтэк.рф или по телефону контакт-центра (3452) 500-320.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен