• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В День физкультурника тюменцев ждут в семейном городке

Общество, 17:10 06 августа 2014

Игра "Семейный городок" состоится в рамках празднования 75 годовщины Дня физкультурника в Тюмени по адресу ул. Республики, 2 9 июля. Начало – в 11 часов.

Игра предполагает прохождение 13 станций, на которых можно заработать жетоны. Папам, мамам и детям предложат поучаствовать в различных эстафетах. На площадке "В гостях у Марьюшки" организуют задания в русском стиле: необходимо будет с помощью дощечек пройти по импровизированному болоту, пробежаться в мешках, придумать и исполнить частушку о спорте. Найдется место и интеллектуальным конкурсам.

Тюменцы смогут сыграть в боулинг, испытать силы в канат-шоу, посетить скакалкин плац и попробовать себя в чемпионате по прыгалкам. Организацией конкурсов и эстафет займутся центры "Авангард", "В доме Буркова", "Грант", "Дзержинец", "Бригантина", "Вероника".

Гостей ждут также на площадке "Хоккей в валенках", где командам из четырех человек предложат принять участие в турнирах, а также поучиться навыкам этой игры на мастер-классе от воспитанников спортшколы "Рубин". Семьи, набравшие наибольшее число жетонов после прохождения интерактивных площадок, получат подарки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен