• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бизнесменов Тюмени приглашают на первый инвестфорум в Крыму

Экономика, 15:03 22 августа 2014

Первый инвестиционный форум торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму "РосКрымИнвест" пройдет в Ялте с 15 по 19 сентября. Оценить инвестиционные перспективы Крыма отправятся представители Торгово-промышленной палаты Тюменской области и бизнесмены региона.

Мероприятие, которое проводят в Крыму впервые, призвано помочь в интеграционных процессах, проходящих на полуострове. Крыму необходима инвестиционная поддержка инициатив в различных отраслях, обеспечивающих повышение конкурентоспособности региона. Форум поможет не только презентовать возможности Крыма, но и внимательно изучить и учесть пожелания потенциальных инвесторов.

Участники форума обсудят проблемы и перспективы инновационного развития экономики в рамках XIX Международной научно-практической конференции. Кроме того, эксперты примут участие в VI Международном симпозиуме "Трансфер технологий: от науки к бизнесу", круглом столе "О роли торгово-промышленных палат в формировании и организации государственной и региональной инновационной политики" и отпразднуют 50-летие Торгово-промышленной палаты Крыма.

Ожидается множество мероприятий, направленных на установление связей бизнеса Крыма и остальных регионов России. Одним из них станет выставка "РосКрымИнвест". Это абсолютно новая площадка для делового сотрудничества профессионалов различных индустрий. Участники презентуют инвестиционные проекты, которые окажут существенное влияние на экономическое развитие Крыма. На выставке будет представлено более 300 экспонентов, а количество участников составит около 3 тыс. человек.

Также будет организована бизнес-гостиная "Узнай свою Россию" - встреча между туристическими компаниями России и Крыма в формате В2В, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Для представителей туристических компаний организуют бизнес-экскурсии с посещением и осмотром санаторно-курортных объектов и инвестиционно-привлекательных объектов, расположенных на территории полуострова.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку и до 15 августа направить ее в адрес ТПП ТО по электронной почте: lilya_tpp@mail.ru. Телефон: (3452) 689-379.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен