• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских предпринимателей ждут в Китае

Экономика, 13:02 22 августа 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области (ТПП) организует деловой визит местных предприятий в Китай на 116 ярмарку импортно-экспортных товаров (Кантонская ярмарка) в городе Гуанчжоу в конце октября – начале ноября. Заявки на участие принимаются до 1 сентября.

Кантонская ярмарка - крупнейшая мировая выставка, представляющая весь ассортимент экспортной и импортной продукции Китая. Это уникальная возможность для бизнесменов со всего мира найти нужных поставщиков, партнеров или покупателей. Ее отличительные черты - длительная история (проводилась более 100 раз), высокий уровень организации, масштабность, разнообразие предлагаемых товаров, широкое присутствие зарубежных покупателей и наибольший деловой оборот в Китае.

"Учитывая указ, подписанный президентом России Владимиром Путиным, об ограничении или запрете ввоза продукции из ряда стран, которые ввели против России санкции, поездка в Китай – это отличная возможность найти новых партнеров", - отметил президент ТПП региона Эдуард Абдуллин.

Универсальная ярмарка проходит в три этапа. Первый - с 15 по 19 октября, когда будут работать павильоны по отраслям: электроника и бытовые электроприборы, компьютеры и коммуникационная продукция, бытовые электрические приборы, фурнитура и инструменты, оборудование, строительные материалы и другие.

Второй этап - с 23 по 27 октября. Участники смогут посетить павильоны по направлениям: потребительские товары, подарки, игрушки, декоративные предметы для дома, мебель и другие.

Третий этап пройдет с 31 октября по 4 ноября: ткани и одежда, обувь, офисные принадлежности (канцтовары), лекарства и оздоровительная продукция, медицинское оборудование, пищевая продукция и другие, сообщает пресс-служба ТПП Тюменской области.

Программа визита будет разработана, исходя из запросов и пожеланий тюменских бизнесменов, которые заинтересованы в посещении Кантонской ярмарки, в поиске и установлении контактов с компаниями Китая.

Подробности: Воллерт Ольга Александровна, директор Центра ВЭД ТПП ТО, телефон: 8 (3452) 689-359.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен