• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Господдержку экспорта российской продукции обсудят в Тюмени

Экономика, 12:38 13 августа 2014

Семинар "Государственная поддержка российских экспортно ориентированных предприятий на зарубежных рынках" для компаний-участников внешнеэкономической деятельности, а также планирующих ВЭД, состоится в тюменском технопарке 19 августа.

Организатор семинара - фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" совместно с Клубом инвесторов малого и среднего предпринимательства Тюменской области и ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" (ОАО "ЭКСАР", Москва).

Основная цель деятельности ОАО "ЭКСАР" - предоставление всесторонней поддержки российским экспортерам, в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства, а также финансирующим их банкам и инвесторам. В семинаре примет участие управляющий директор по региональному развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства ОАО "ЭСКАР" Андрей Поляков.

Также в семинаре запланировано участие председателя правления Государственного специализированного Российского экспортно-импортного банка (Росэксимбанк) Дмитрия Голованова. Росэксимбанк выполняет функции агента правительства Российской Федерации по государственной финансовой поддержке российского экспорта.

На семинаре ведущие российские и региональные эксперты обсудят с участниками государственную поддержку экспорта российской продукции и российских инвестиций за рубежом, а также специализированные продукты для экспортно ориентированных компаний, сообщает фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Место проведения семинара: Западно-Сибирский инновационный центр, конференц-зал "Сибирь". Начало семинара в 10 часов 30 минут. Для участия необходима предварительная регистрация по телефону: (3452) 50-76-73.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен