• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Карелин посетит тренировку тюменцев

Спорт, 17:36 22 августа 2014

Трехкратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Карелин и Федерация греко-римской борьбы Тюменской области примут участие в общей тренировке проекта "Здравый смысл", которая начнется во дворе Дворца искусств "Пионер" 22 августа, начало в 19 часов.

Проект "Общие тренировки", который реализуется в рамках программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл", дает возможность горожанам совершенно бесплатно тренироваться три раза в неделю на свежем воздухе самостоятельно или под руководством квалифицированных тренеров.

Гостями сегодняшней тренировки станут борцы Федерации греко-римской борьбы Тюменской области во главе с призером Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта России Рустамом Тотровым. В процессе тренировки к участникам присоединится легендарный борец Александр Карелин.

"Мы презентовали Александру Александровичу наши проекты в рамках его встречи с тюменцами в "Пионере", – сообщил руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов, – и пригласили его на тренировку. Я уверен, что визит Александра Карелина станет для многих участников одним из самых ярких событий лета".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей