• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полицейские Тюмени и Ханты-Мансийска сыграли в хоккей

Спорт, 14:14 23 августа 2014

Со счетом 2:1 завершился товарищеский хоккейный матч между командой "Динамо" УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и командой "Полиция" УМВД России по Тюменской области во Дворце спорта "Рубин" 22 августа.  Встреча была посвящена празднованию 70-летия со дня рождения Тюменской области и образования УМВД России по Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени,  первую шайбу в ворота соперника отправили тюменцы, затем югорчане оперативно сравняли счет. Он оставался таким почти до конца поединка. И только смелые атаки позволили "Полиции" собрать все усилия и переломить в третьем периоде игру в свою пользу - счет 2:1, победу одержала "Полиция".

На мероприятии присутствовало руководство УМВД России по Тюменской области: начальник управления генерал-майор Юрий Алтынов, его первый заместитель генерал-майор Сергей Сидаш и другие руководители.

Юрий Алтынов поблагодарил гостей за приезд, вручил сувениры и пожелал дальнейших спортивных и служебных успехов. Капитан команды "Полиция", начальник УМВД России по Тюмени Геннадий Пеньков получил кубок победителя из рук генерал-майора. В свою очередь Юрию Алытнову вручили именной свитер хоккейной команды "Полиция" УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен